Свердловские волейболистыветераны вернулись из Сочи с медалями

В Сочи (п. Лазаревское) завершилось Первенство России по волейболу среди ветеранов, которое проходило с 5 по 25 сентября. На турнир съехалось 118 команд, представленных волейболистами разных возрастов (от 40 лет у мужчин и от 35 лет у женщин) из различных регионов страны.

Свердловская область делегировала на первенство две мужские команды и одну женскую. Наши волейболисты в возрасте от 60 лет заняли пятое место, а от 65 лет - завоевали бронзовую медаль первенства. Женская команда в возрасте от 45 лет и старше превзошла результаты своих земляков и поднялась на высшую ступень пьедестала почета. Такой успех не стал неожиданностью – на площадке нашу область представляли олимпийские чемпионки Лидия Логинова, Надежда Радзевич, Светлана Кунышева, - передает пресс-служба Свердловской областной федерации волейбола.